CITY-FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CITY-FORUM » Санкт-Петербург » Посоветуйте гармотного адвоката


Посоветуйте гармотного адвоката

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уже три раза моя дочь попадается за мошенничество с банковскими картами, но если до этого дело до суда не доходило, то в этот раз всё серьёзнее. Я теперь понял, что лучше будет нанять ей адвоката, возможно он сможет не допустить реального срока лишения свободы, может на штраф или условно получится. Прошу совета, какой адвокат у нас в городе сможет работать в таком деле?

0

2

Помогу обязательно, дам рекомендацию на адвоката Владимира Кулькова, он специалист по уголовным делам различной сложности, с ним я сталкивалась, когда так же искала адвоката в Петербурге и вот он помог реально, а не как другие порой юристы, которые только обещают, а работы их не видно. Этот же адвокат доказал мне, что не зря имеет 22 – х летний стаж, он работал над делом моей сестры и смог свети дело к штрафу за кражу. Дам Вам номер его телефона 8812-955-6218 и буду рада, если окажусь этим полезна.

0

3

Вы и мне этим комментарием помогли, удачно я зашёл сюда и подсмотрел ваш диалог )). Нужен был адвокат для невестки, её в растрате обвиняют, юрист Кульков Владимир оказался действительно умным и грамотным специалистом, уже познакомился с ним на первой консультации, заключил я договор, и он будет работать.

0

4

Да пользуйтесь, мне не жалко, главное, что полезно и если это выручит хорошего человека, то я буду только рада, да и моя благодарность Владимиру Викторовичу Кулькову безгранична, ему работа, а Вам помощь, значит всё правильно я сделала.

0


Вы здесь » CITY-FORUM » Санкт-Петербург » Посоветуйте гармотного адвоката


Создать форум. Создать магазин